Provinzielles Bett 2. H. 18. JH.,
Hartholz, ornamental und volutenartig beschnitzt, grün und goldfärbig nachgefaßt, Matratzenmaß ca. 180 x 100 cm, Teile ergänzt, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |