Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Portrait, Mischtechnik auf Papier, signiert Schwarzinger 1988, 40 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Franz Schwarzinger *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |