Das Gewitter
colorierter Stich nach dem Gemälde von Peter Fendi 34 x 44 cm. auf Papier aufkaschiert, Passep. aufgeklebt, gerahmt beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Das Gewitter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |