Sony HIFI-Anlage
bestehend aus 1)Receiver STR-VX30L FM/MW/LW, silber 2)Tapedeck TX-FX33 silber, 3)CD-Player CDP-190 schwarz, 4)Plattenspieler PS-LX22 Tonabnehmer Moving Magnet XL-150, Abdeckhaube, 2 Geschwindigkeiten, alle Geräte mit Netzkabel bzw. CINCH-Kabel, alle ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Sony HIFI-Anlage
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2015 |