Barocker Engelskopf,
alpenländisch 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, neu gefasst und vergoldet, ca. 33 x 21 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Barocker Engelskopf,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |