Garnitur mit 3 Schalen,
farbloses Glas, geschliffen, farblose Glaseinsätze, geometrisch durchbrochen, drei Kugelfüße, Höhen 5,5 bis 8 cm, Silbergewicht 200 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Garnitur mit 3 Schalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |