Italienisches Tablett,
Silber, quadratische, profilierter Rand, 27 x 27 cm, Gewicht 542 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS542
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |