Tanzende Eingeborene,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1955, Messing, dunkel patiniert, Altersspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 23 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Tanzende Eingeborene,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |