1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 10 Brotteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |
- Brillantring zus. ca. 1,05 ct
- Paar Rokoko Altarvasen, Österreich/Süddeutschland, Mitte 18. Jahrhundert
- PKW "VW Toureg 3.0 V6 TDI DPF Tiptronic",