Mann mit Affe, Mann mit Hündchen,
Japan, Meiji Periode, Terrakotta, farbig staffiert, Höhe 28,5 und 21 cm, eine Figur mit undeutlicher Signatur am Boden, Sockeln etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |