Cloisonné-Teller,
Japan, Meiji Periode, farbige Darstellung zweier Samurais, Dm. 30,6 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cloisonné-Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen