Eule auf 2 Büchern,
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 16,8 cm, Modellnr. 5521 76 13, Stempelmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Eule auf 2 Büchern,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |