3 Gießer, 1 Deckel,
Gmunden,1. Drittel 19. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 8-8,5 cm, tlw. minimal best.
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
3 Gießer, 1 Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |