6 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indisch Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
6 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |
- Brillant Saphir Ring
- Schmerzensmann, Nachfolger des Meisters von Großlobming,