Hl. Urban,
20. Jh., Holz farbig gefasst und vergoldet, Höhe mit Bischofsstab ca 57 cm (ohne Stab 46 cm), Patron der Winzer und Küfer, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hl. Urban,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |