Konsoltisch,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Messingschuhe, Messinggriffe, Höhe 78 cm, Länge 176 cm, Tiefe 47 cm. (DRAX) Auftragsarbeit für ein Appartement in Mailand. Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Konsoltisch,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |