Sitzgruppe,
Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 1 Armsessel und 1 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Sitzgruppe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |