Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstischchen,
ursprünglich um 1820/30, Nussholzausführung mit 1 Lade, nachfurnierte Platte mit Kirschholzbordüre, 71 x 63 x 46 cm, Altersspuren, Teile lose und fehlend.
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |