Ungewöhnlich hoher Wandspiegel,
Ende 19. Jh., masseapplizierter und bronzefarben gefasster Weichholzrahmen mit orig. Spiegeleinlage, 291 x 108 cm, div. Fassungsfehlstellen und Applikationsteile fehlen, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |