Salonspiegel in venezianischer Art,
Mitte 20. Jh., Weichholzrahmen mit zum Teil floral geätzten Spiegelapplikationen verkleidet, Blüten und Blätterverzierungen, 124 x 84 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile gebrochen.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |