Glasluster,
sogen. Muranoluster, 20. Jh., weißund rosafarbiges Glas in Form von Blättern und Blüten geformt, 6-flammig elektrisch montiert, H: 75 cm, D: ca. 60 cm, gepflegter Zustand, 1 Steckteil restauriert, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Glasluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |