Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, B: 147 cm, beschädigt, im Zargenbereich Teil erg.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |