Paar hohe,
schmale Wand- bzw. Trumeauspiegel in klass. Art, 20. Jh., prof. Fichtenholzrahmen, tw. gold u. grau gefaßt sowie mit goldfarbenen Profilen verziert, je 1 Festonaufsatz aus früherer Zeit, jeweils 2-tlg. antikisierende Spiegeleinlagen, je 218 x 59 cm, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Paar hohe,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |