Konvolut von 2 variierenden Schatullen,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer mit Palisander und Thujamaser furniert, mattiert, Messingbeschläge, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |