Paar Art Deco Armfeuteuils,
Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Paar Art Deco Armfeuteuils,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |