Runder Salontisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert sowie reich floral marketiert, dreipassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 107 cm, Altersspuren, Oberflächenschaden, Platte Lose. (MIN/PZ)
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Runder Salontisch,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |