Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh.,
palisander- und rosenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in geschweift bombierter Form, 1 große und 2kleine Laden, Marmorplatte, 85x 120 x 54 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |