Bodenstandlampe,
Mitte 20. Jh., Metallgestell, ornamental geziert, Ablagefläche mit Onyxplatte, 1-flg. elektr. montiert, H: 143 cm, Schirm fehlt, Altersspuren, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Bodenstandlampe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |