Künstler 2. Drittel 20. Jahrhundert
Segelboote, unleserlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |