Künstler 19. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 72,2 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |