Künstler 19. Jhdt.
"Ertappt", Öl auf Holz, 27 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.08.2015 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |