Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Capriccio: Neuer Markt, Mozartdenkmal, Oper, Aquarellskizze, betitelt, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 15,5 x 18 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.08.2015 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Ernst Graner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: