Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt, (Sch)
05.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Künstler, 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design |
Datum: | 05.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 05.08.2015 |