Chopard Damenarmbanduhr
Gold 750, Handaufzug, oval, Gehäusenr.: 80650/50571, Durchmesser 15 x 38 mm, 43,5 g, nicht originales Ansatzband, Etui øGU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 900,-
Chopard Damenarmbanduhr
Gold 750, Handaufzug, oval, Gehäusenr.: 80650/50571, Durchmesser 15 x 38 mm, 43,5 g, nicht originales Ansatzband, Etui øGU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- 11 Leinendamast Servietten, Anfang 20. Jh.,
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke Europa u. Übersee mit Portugal - D.Reich - Österr. etc.,
- Viechtauer Krösendose, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Diamant/Kulturperlen Blumenbrosche