Fritz WOTRUBA *
(1907 - 1975) "Drei geometrische Objektfiguren" lithografische Serigrafie, in der Platte monogrammiert: FW und datiert: 1965, Doppelblatt, ca. 29,5 x 41,5 cm, Buchfalz, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz WOTRUBA *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |