Mathilde FLÖGL *
(1893 - 1950) "Dame mit kariertem Doppelrock aus Modeblatt (Nr. VIII) Wien 1914/15" unten rechts signiert, Linolschnitt, Plattengröße ca.28 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mathilde FLÖGL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |