Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
"Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 26 cm, beschnitten, Krakelee, vergoldeter Holzrahmen des 19. Jhdts. beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Süddeutsche Schule, 17. Jhdt.
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |