Willy HANFT *
(Hannover 1888 - 1987 Nürnberg) "Blick über den Wolfgangsee mit St. Gilgen" unten links signiert: Willy Hanft, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Willy HANFT *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |