Stilkommode im Rokoko-Charakter, 20. Jhdt.
mit verschiedenen Edelhölzern teils floral marketiert, 3 gebauchte Laden, Gelbmetall-Beschlag, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 86 cm, Tiefe ca. 41 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |