Salon-Beistellnähtisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 3 Laden, 1 Türe, Platte vergrößerbar, Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 74/40 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |