Rudolf KORTOKRAKS *
(Ludwigshafen 1928 - 2014 Hallein bei Salzburg) "Südländische Buch mit Boote" unten rechts signiert: Kortokraks, Pastell auf Papier, ca. 48 x 66 cm, Passepartout (beschädigt), versilberter Rahmen
06.08.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Rudolf KORTOKRAKS *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |