Herbert DANLER *
(Fulpmes 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Aus Walten/Passeier" unten rechts signiert und datiert: H. Danler 1986, Radierung, Künstlerauflage (E. A.), Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, ungerahmt, rechter Rand mit kleineren Wasserschäden
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert DANLER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |