Altschliffbrillantring
Gold 585, mit einem Smaragd, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct und Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,1 g, RW 53 WARE AUS PRIVATBESITZ
06.08.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Altschliffbrillantring
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |