Vase, Fa. KPM-Berlin, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalte Blumen und Schmetterlinge, Goldrand, Höhe ca. 38,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke und Stempel K. P. M. (ab 1960)
06.08.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |