Biedermeier-Nähtischchen
Nuss furniert, 1 Lade mit Fächerunterteilung, Seitenteil mit Rosettenabschluss, Steckverbindung, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 62 cm, Breite ca. 43 cm, beschädigt, Teile fehlen
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Nähtischchen
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |