Berta LUTZ
(Wien 1889 geb.) "Stillleben mit Rosen in Vase"unten links signiert: B. Lutz, datiert: 1922, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 69 x 83 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Berta LUTZ
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |