Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien, Prunksaal der Nationalbibliothek" unten mittig signiert: Luigi Kasimir sowie unten links in der Platte signiert und datiert: MCMIX, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 40 cm, verglast, Rahmen leicht beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |