Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Wiesenblumen in Glasvase" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alois ZABEHLICKY *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |