Reiner SCHIESTL *
(Kufstein 1939 geb.) "Effeltrich - Franken" unten rechts signiert und datiert: R. Schiestl 1974, Kohlestift auf Papier, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Reiner SCHIESTL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |