Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Schiffsanlegestelle am Kai" unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Erwin LUTZ-WALDNER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.07. - 06.08.2015 |